Самое читаемое
Последние новости
Рыбацкий каталог

Реклама


Один мой друг, страстный любитель рыбной ловли, как-то раз уговорил меня поехать с ним на рыбалку. А я, надо сказать, давно хотел развеяться, сменить обстановку, в общем отдохнуть, но как-нибудь необычно. 
Рыбалкой я тогда и не думал увлечься, просто хотел пообщаться у костра, выпить, закусить... 
В то время на рыбалку ездил он на мотоцикле, и, живя в деревне, о правах ни разу не задумывался, хотя и купить права категории А было совсем не сложно. Но переехав в ближайший город, права все же понадобились и пришлось ему задуматься, как купить категорию А. Интернет в Дмитровском районе в то время уже был и найти подходящее предложение не составило труда. И вот, уже через неделю, мой друг начал гонять на рыбалку в свою деревню на своем мотоцикле Восход, не боясь попасться гаишникам, с правами теперь все было нормально. 
Другой мой друг, тоже рыбак, был эксперт во многих вопросах. Как-то на рыбалке, я задал ему, как мне казалось, философский вопрос "сколько в мире денег"? Ждал от него я такой же философский ответ, но он четко мне рассказал, что было подсчитано, что налички у людей примерно пять триллионов долларов. Я даже опешил, зачем ему это нужно было знать?! В общем, и к рыбалке у него такой же был подход, но тут не все так предсказуемо. И узнать будет ли сегодня рыба питаться подсчетами и статистикой не всегда можно. 
Вот если не хватает денег на рыбалку, а ты занимаешься регистрацией недвижимости в Одинцовском районе, то можно устроиться в такси, даже если для этого нужно будет купить зеркальные права, и расширить свой собственный гараж путем демонтажа стен, все равно деньги на рыбалку можно заработать. Работая в такси деньги на рыбалку заработать можно быстро, но депрессия тебя быстро нагонит и тут можно будет спастись только или рыбалкой или купить мухомор в капсулах, чтобы успокоиться и продолжать заниматься заработком денег для рыбалки. Последнее, думается, нужно и мне приобрести, а может я уже)...