Самое читаемое
Последние новости
Рыбацкий каталог

Реклама



Рыбалка статьи другие

Здесь собраны различные статьи о рыбалке. Читайте статьи, комментируйте статьи и повышайте свой рыбацкий опыт вместе с нами.
Один мой друг, страстный любитель рыбной ловли, как-то раз уговорил меня поехать с ним на рыбалку. А я, надо сказать, давно хотел развеяться, сменить обстановку, в общем отдохнуть, но как-нибудь необычно. 
Все ради азарта
 
В современном мире существует такое разнообразие различных видов спорта, что порой голова идет кругом от попытки ознакомиться с их списком. Неудивительно, что рыбаки также объединились в собственное спортивное сообщество.
Рыбалка – увлекательное занятие, интересное хобби и приятное времяпрепровождение на природе. Она бывает летней и зимней, пресноводной и морской, для нее могут применяться разнообразные снасти и способы ловли. Существует несколько видов рыбной ловли, но в первую очередь применяемые методы и техники зависят от того, какую рыбу планируется поймать. Так бывают виды ловли для мирной или для хищной рыбы.

виды рыбной ловли

Как выбрать подарок мужу-рыбаку? Что подарить любителю летней или зимней рыбной ловли? Чем порадовать заядлого рыболова на День рыбака, 23 февраля, День рождения или Новый год?

Подарок мужчине рыбаку

С Днем Рыбака!

Каждое лето, во второе воскресенье июля мы отмечаем по-настоящему долгожданный праздник для нашего брата рыболова День Рыбака.