Самое читаемое
Последние новости
Рыбацкий каталог

Реклама

Все о рыбалке



Я считаю, что в наше время в жизни любого современного человека должна быть хоть какая-то отдушина, хоть какое-то увлечение, которое приносило бы, то есть восстанавливало бы, жизненные силы, снимало бы накопившийся стресс. Понятное дело, это я все о рыбалке говорю. 

 

крепление держатель эхолота практик 

Эхолотами «Практик» я пользуюсь с того времени, как только они появились. Должно быть это один из тех Российских товаров за который гордятся все рыболовы-зимники. 

Отчет с Кубка Тамбовской области по ловле спиннингом с лодок. 11.09.2021 Шушпанское вдхр

Долгожданный Кубок Тамбовской области, прошедший 11-12 сентября 2021 года на Шушпанском водохранилище, пролетел молниеносно, как один день. Сразу напишу, что наше с напарником, Сергеем Проскуриным, выступление было провальным, и очень не хотелось писать отчет. Но прошло несколько дней, "раны" залечились временем и, пока ничто не забыто, решил что-то написать. 

кубок области шушпань
 
Одиннадцатого с двенадцатого сентября состоялся кубок Тамбовской области по рыболовному спорту в дисциплине "Ловля спиннингом с лодок".
Все ради азарта
 
В современном мире существует такое разнообразие различных видов спорта, что порой голова идет кругом от попытки ознакомиться с их списком. Неудивительно, что рыбаки также объединились в собственное спортивное сообщество.